Login
Vous êtes dans : Accueil > Fléchettes Online en direct

Fléchettes Online en direct

Fléchettes Online en direct

Competitions Prevues Aujourd hui

Competitions Prevues Aujourd'hui 13/11/2019 Cliquer pour agrandi

Online HØST B

12:00:00  12:00:00
Equipe locale   Trønderdogs   CAFE 3B 2-001, Sør-trøndelag

VS

Equipe visiteuse   DGA   GALGEBERG 2-001, Oslo)
12:00:00  12:00:00
Equipe locale   Mixup   KONGENS BRYGGE-002, Østfold

VS

Equipe visiteuse   OJ - MOSS   MEYER CAFÉ-001, Østfold)
12:00:00  12:00:00
Equipe locale   Crickets1   GALGEBERG CORNER-001, Oslo

VS

Equipe visiteuse   Meyer 1   MEYER CAFÈ-006, Østfold)
12:00:00  12:00:00
Equipe locale   Fjernstyrt   O'LEARYS NEDE-001, Sør-trøndelag

VS

Equipe visiteuse   WO - Ikke kamp   HAVNELAGERET-001, Østfold)

TDS.Equipas Grupo B

19:00:00  19:00:00
Equipe locale   TZero   T ZERO-001, portugal

VS

Equipe visiteuse   Pardais ao Ninho   CANTINHO PASSAL-001, Aveiro)
19:00:00  19:00:00
Equipe locale   Leme Team   O LEME-001, Viana do castelo

VS

Equipe visiteuse   RIP   TEPUY CAFé-001, Braga)
19:00:00  19:00:00
Equipe locale   Quê Darts   BAR QUê-001, Viana do castelo

VS

Equipe visiteuse   Convívio 104   CONVíVIO 1@4-001, Aveiro)

1ª CAT. GRUPO A

22:30:00  22:30:00
Equipe locale   CEBOLA GOODNIGHT   .CEBOLA NETCAFFÉ-001, Leiria

VS

Equipe visiteuse   CAFÉ ARTUR   CAFÉ ARTUR-001, Leiria)

1ª CAT. GRUPO B

22:00:00  22:00:00
Equipe locale   ANCIAO DOUBLE BULL   O ANCIÃO-001, Lisboa

VS

Equipe visiteuse   GRELHADOS BELIEVERS   OS GRELHADOS-001, Setúbal)

2ª CAT. GRUPO B

22:00:00  22:00:00
Equipe locale   KATE-KERO TEAM   KATE KERO -001, Lisboa

VS

Equipe visiteuse   FRAGATA SAGRES   C.SETAS FRAGATA-001, Setúbal)

UNITED LEAGUE G-17

21:00:00  21:00:00
Equipe locale   TRIPLEOUT   ORIGEN CAFE BAR-001, Sevilla

VS

Equipe visiteuse   CUBANITA TEAM   CUBANITA2-001, Las palmas)

UNITED LEAGUE G-16

21:00:00  21:00:00
Equipe locale   LOS PICHA   BAR EL PICHA-001, Huelva

VS

Equipe visiteuse   MIAMI   OASIS BAR -001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-13

21:00:00  21:00:00
Equipe locale   LOS CHICOS DEL CQC   CQC-001, Málaga

VS

Equipe visiteuse   DOBLE BULL   ORIGEN CAFE BAR-001, Sevilla)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   LA ALTEZA -DARTS   LA ALTEZA 2-001, Burgos

VS

Equipe visiteuse   EL RUN   EL RUN-001, Girona)

LIGA ON-LINE M-1

20:00:00  20:00:00
Equipe locale   GOLDEN BONA EDU   BAR GOLDEN BONA-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   N.C.PARK TATE   N.C.PARK 1-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Equipe locale   C. LA MAURINA MICKY   CAMPO LA MAURINA-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   DESCANSA   DESCANSA)

LIGA ON-LINE M-2

20:00:00  20:00:00
Equipe locale   ADRA BENI   BAR ADRA-01, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   N.C.PARK PEMAN   N.C.PARK 3-003, Barcelona)

PRUEBA

08:00:00  08:00:00
Equipe locale   SOF   RINCON DE CHIQUI-001, Zaragoza

VS

Equipe visiteuse   TEST   RINCON DE CHIQUI-001, Zaragoza)

G-19 LIGA 301 BURGOS

08:00:00  08:00:00
Equipe locale   FIRE DARTS   CHOMIN-001, Burgos

VS

Equipe visiteuse   PARAKUAC   JUMANJI-001, Burgos)

CONDOR DARTS LEAGUE

22:00:00  22:00:00
Equipe locale   TATON B   NUEVO TATóN-001, Santa cruz de tenerife

VS

Equipe visiteuse   TATON A   NUEVO TATóN-001, Santa cruz de tenerife)

SEGUNDA TERUEL

21:00:00  21:00:00
Equipe locale   HAPPY 2   HAPPY-001, Teruel

VS

Equipe visiteuse   DARTSSQUAD   DISCOVERER, Teruel)

G OTOÑO 19 3A-G3

18:00:00  18:00:00
Equipe locale   GALES MAR   GALES-001, Asturias

VS

Equipe visiteuse   LUPITAGIRLS   LUPITA-001, Asturias)

501/701 MO HC+ T2

21:36:00  21:36:00
Equipe locale   Dart Lounge 2   DART LOUNGE_01-001, Niedersachsen

VS

Equipe visiteuse   Fischer`s Family   IMBISS Z.METER_2-002, Niederösterreich)

Bergfest 13.11. T1

21:29:00  21:29:00
Equipe locale   SONGOKU   DITO'S_02-002, Hessen

VS

Equipe visiteuse   DM44   MSB-EMD_04-004, Niedersachsen)
21:31:00  21:31:00
Equipe locale   JOHNNY   LATERNCHEN_02-002, Nordrhein-westfalen

VS

Equipe visiteuse   SOEREN   SPIELPLAYZONE_02-002, Sachsen)
21:31:00  21:31:00
Equipe locale   GONZO   SGJOHANNESBERG_1-001, Hessen

VS

Equipe visiteuse   ANDY   PUB HAZIENDA-001, Rheinland-pfalz)
21:42:00  21:42:00
Equipe locale   ALEXIS   GRENZ-ECK_01-001, Berlin

VS

Equipe visiteuse   LOEWE   ROHRECK_02-002, Berlin)

Bergfest 13.11. T2

21:30:00  21:30:00
Equipe locale   GRIECHE   GRENZ-ECK_01-001, Berlin

VS

Equipe visiteuse   FRANKY   SCHIENFATT_04-004, Niedersachsen)

Bergfest 13.11. T3

21:31:00  21:31:00
Equipe locale   Buddy   JAEGERWIESEN_04-004, Bayern

VS

Equipe visiteuse   HEIDI   DART ARENA_01-001, Hessen)
21:31:00  21:31:00
Equipe locale   JOGI   SCHIENFATT_04-004, Niedersachsen

VS

Equipe visiteuse   STEFAN   SCHIENFATT_04-004, Niedersachsen)
21:43:00  21:43:00
Equipe locale   LOU   PUB HAZIENDA-001, Rheinland-pfalz

VS

Equipe visiteuse   LANKE   HOLZSCHEIDL_02-001, Bayern)

Master 2

22:15:00  22:15:00
Equipe locale   QUEIROS   BAR SEVEN, Santarém

VS

Equipe visiteuse   JONNY   BAR O RAPOSO 2, Portalegre)
22:15:00  22:15:00
Equipe locale   HUGO   KATE-KERO-002, Lisboa

VS

Equipe visiteuse   RUI M   CORETO BAR, Setúbal)
22:15:00  22:15:00
Equipe locale   LEAO   C. MADEIRA-KALIM-002, Leiria

VS

Equipe visiteuse   SERGIODECO   UNOSSO BAR NEW, Portalegre)
22:15:00  22:15:00
Equipe locale   AGUIA   C. MADEIRA-KALIM-001, Leiria

VS

Equipe visiteuse   NINJA R   CAFE RITUAL 1, Aveiro)

Master 1

23:00:00  23:00:00
Equipe locale   COSTA   DYNAMIC POOL, Braga

VS

Equipe visiteuse   CARLOS   VELHA GUARDA, Bragança)
23:00:00  23:00:00
Equipe locale   ZEUS   .CEBOLA NETCAFFÉ-001, Leiria

VS

Equipe visiteuse   COSTA Mad.   CAFE DO LECA1, madeira)
23:00:00  23:00:00
Equipe locale   JAIME   CAFE VIBE-001, Lisboa

VS

Equipe visiteuse   REIS   PAST. NORTE SUL-001, Setúbal)
23:00:00  23:00:00
Equipe locale   GOMES   CONVIVIO 104-017, Aveiro

VS

Equipe visiteuse   DINISantos   CASA DOS FADOS, Vila real)

Pro Master 4

22:15:00  22:15:00
Equipe locale   DANNY   NEW COCKTAIL 3-001, Porto

VS

Equipe visiteuse   DANIELMART   CAFFE CAFFE, Vila real)
22:15:00  22:15:00
Equipe locale   ZE   CANOA 01, Madeira

VS

Equipe visiteuse   CARRAJOLA   J.R. 4, Portalegre)
22:15:00  22:15:00
Equipe locale   PINA   LOOK BAR, Viseu

VS

Equipe visiteuse   TIMOTEO   ROSAS DO MINHO, Lisboa)
22:15:00  22:15:00
Equipe locale   PIPO   OM BAR 2, Aveiro

VS

Equipe visiteuse   MS80   COVER BAR, Leiria)
Horaire calculé en utilisant l'heure locale :
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players La Meilleure Communauté de Joueurs de Fléchettes