Login
Vous êtes dans : Accueil > Jeux de dard en direct

Jeux de dard en direct

Jeux de dard en direct

Competitions Prevues Aujourd hui

Competitions Prevues Aujourd'hui 20/07/2018 Cliquer pour agrandi

LIGA VERANO G16

Spain
Equipe locale:

3 HERMANAS II

(CAF. 3 HERMANAS, Madrid)

VS

Equipe visiteuse:

PUMUS

(CASA EXTREMEÑA, Madrid)

Heure:
21:30:00
Equipe locale:

LA CORDOESA II

(LA CORDOBESA, Madrid)

VS

Equipe visiteuse:

CANARIAS PLAY

(BAR GREDOS, Madrid)

Heure:
21:30:00
Equipe locale:

DART'S DONPI 3.0

(BAR DONPI, Madrid)

VS

Equipe visiteuse:

ECHATE MENOS

(CAFETERIA PARIS-01, Madrid)

Heure:
21:30:00

prueba

Spain
Equipe locale:

hugo

(TAPEO DE DAMI-01, Asturias)

VS

Equipe visiteuse:

nolas

(TAPEO DE DAMI-01, Asturias)

Heure:
18:40:00

UNITED LEAGUE G-6

Spain
Equipe locale:

COMOPANES

(POOL HABANA 2-1, Málaga)

VS

Equipe visiteuse:

ARQUILLO

(EL ARQUILLO, Málaga)

Heure:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-8

Spain
Equipe locale:

BUNGALOW

(BUNGALOW 1, Murcia)

VS

Equipe visiteuse:

PUB YUKA

(PUB YUKA 1, Málaga)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

VALLA 4 !!!

(BAROK 1, Córdoba)

VS

Equipe visiteuse:

NELSON TEAM

(VALHALLA 1, Almería)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

VILLA 2

(LA VILLA NEW, Las palmas)

VS

Equipe visiteuse:

CENTRE TEAM

(CAFE BAR CENTRE, Barcelona)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

EAGLE SPORT FONGAS

(CAF.DIMARMO 1, Huelva)

VS

Equipe visiteuse:

CALA-COLES

(LA CALA 1, Barcelona)

Heure:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-10

Spain
Equipe locale:

ARIADNA ISABELA

(ARIADNA ISABELA, Girona)

VS

Equipe visiteuse:

MONACO

(MONACO, Cuenca)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

DE ARCE

(DE ARCE, Illes balears)

VS

Equipe visiteuse:

LO QUE DIGA LA RUBIA

(VIDEO FOX 3, Burgos)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

PALASDART

(DEDALO CAFE, Sevilla)

VS

Equipe visiteuse:

SPARTAN DEVIL

(BARRIAL, Las palmas)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

OPEN CAFE

(OPEN CAFE 1, Córdoba)

VS

Equipe visiteuse:

GALDARD0S-BARSEVILLA

(SEVILLA-A-83, Valladolid)

Heure:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-15

Spain
Equipe locale:

RAGNAROK

(VALHALLA 2-01, Almería)

VS

Equipe visiteuse:

MEDIDARTS

(BAR MEDITERRANEO, Barcelona)

Heure:
21:00:00

ACTP NUCIA GR 3

Spain
Equipe locale:

LOS DEL CLUB

(CLUB DE TENIS, Illes balears)

VS

Equipe visiteuse:

THE BALLANTINE'S

(CASA SEVILLA, Barcelona)

Heure:
18:00:00

PAREJAS Grupo-1

Spain
Equipe locale:

KIOSKO 1

(KIOSCO, Teruel)

VS

Equipe visiteuse:

VILLANOS 2

(LA VILLA 2-1, La rioja)

Heure:
21:30:00

FNLG 20.7.18 T3

Germany
Equipe locale:

Zorizz

(BRäUBURSCH_04-01, Bayern)

VS

Equipe visiteuse:

Neppe

(BRäUBURSCH_04-01, Bayern)

Heure:
20:46:00
Equipe locale:

Jenny1893

(HANGOVER_02-01, Baden-württemberg)

VS

Equipe visiteuse:

Akatityboi

(BOWLINGCENTER_01-01, Bayern)

Heure:
20:47:00
Equipe locale:

Bernie

(MALZTENNE_01-01, Bayern)

VS

Equipe visiteuse:

Berni

(UM´S ECK-01, Niederösterreich)

Heure:
20:50:00
Equipe locale:

Bowling

(BOWLINGCENTER_01-01, Bayern)

VS

Equipe visiteuse:

Silvana

(PUBLICK_03-01, Niedersachsen)

Heure:
20:50:00
Equipe locale:

Musti

(TROPICANA BAR-01, Bayern)

VS

Equipe visiteuse:

Wasti

(IMBISS Z.METER_3-01, Niederösterreich)

Heure:
20:52:00
Equipe locale:

Danny

(PUBLICK_03-01, Niedersachsen)

VS

Equipe visiteuse:

Maximum

(IMBISS Z.METER_1-01, Niederösterreich)

Heure:
20:52:00
Equipe locale:

Tanja

(DSO-01, Niederösterreich)

VS

Equipe visiteuse:

Nonn

(PUBLICK_03-01, Niedersachsen)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

Buri

(BOWLINGCENTER_02-01, Bayern)

VS

Equipe visiteuse:

Max

(PUBLICK_03-01, Niedersachsen)

Heure:
21:02:00

FNLG 20.7.18 T2

Germany
Equipe locale:

Seppl

(DSO-01, Niederösterreich)

VS

Equipe visiteuse:

Berni

(UM´S ECK-01, Niederösterreich)

Heure:
21:10:00

FNLG 20.7.18 T1

Germany
Equipe locale:

Checker

(DSO-01, Niederösterreich)

VS

Equipe visiteuse:

The Cobra

(MALZTENNE_02-01, Bayern)

Heure:
20:47:00
Equipe locale:

Da Tuerk

(HOPPALA_02-01, Bayern)

VS

Equipe visiteuse:

Moschi

(CAFE ODER ?_01-01, Bayern)

Heure:
20:49:00
Equipe locale:

Aeffle

(BIERSTIEFEL_03-01, Baden-württemberg)

VS

Equipe visiteuse:

Da Wastl

(HOPPALA_02-01, Bayern)

Heure:
20:50:00

20.07. Friday Cup

Germany
Equipe locale:

KÄPTN KOMA

(JENSEITS_02-01, Niedersachsen)

VS

Equipe visiteuse:

Dieter

(KLEINEKNEIPE_03-01, Niedersachsen)

Heure:
20:46:00
Equipe locale:

KÖPSEL

(SCHN.SCHNACK_01-01, Bremen)

VS

Equipe visiteuse:

SCHOKO

(UNLIMITED-01, Hessen)

Heure:
20:46:00
Equipe locale:

FRANZI

(HARDBALL CAFE_03-01, Niedersachsen)

VS

Equipe visiteuse:

KB

(JENSEITS_02-01, Niedersachsen)

Heure:
20:49:00
Equipe locale:

CARO

(HARDBALL CAFE_03-01, Niedersachsen)

VS

Equipe visiteuse:

TURTLELORD

(SONDERBAR_01-01, Niedersachsen)

Heure:
20:49:00

Prova Dual V10_2

Spain
Equipe locale:

EQ02

(DESPATX DIRECCIó-1, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

EQ07

()

Heure:
20:46:00
Equipe locale:

EQ05

()

VS

Equipe visiteuse:

EQ06

()

Heure:
20:56:00
Equipe locale:

EQ08

()

VS

Equipe visiteuse:

EQ04

()

Heure:
21:06:00

FRI WMN 301 SING NEU

USA
Equipe locale:

TN- AMBER ROBERTS

()

VS

Equipe visiteuse:

TN- JOANN DAVIS

()

Heure:
20:33:00
Horaire calculé en utilisant l'heure locale :
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players La Meilleure Communauté de Joueurs de Fléchettes