Login
Vous êtes dans : Accueil > Jeux de dard en direct

Jeux de dard en direct

Identifícate

Jeux de dard en direct

Competitions Prevues Aujourd hui

Competitions Prevues Aujourd'hui 25/05/2018 Cliquer pour agrandi

Bundesliga 17/18 (1)

Austria
Equipe locale:

Team Waldviertel

(KIRCHENWIRTIN 1, Niederösterreich)

VS

Equipe visiteuse:

Die Giftgrünen

(IMBISS Z.METER 2, Niederösterreich)

Heure:
19:30:00

Bundesliga 17/18 (2)

Austria
Equipe locale:

Team Waldviertel

(KIRCHENWIRTIN 2, Niederösterreich)

VS

Equipe visiteuse:

Die Giftgrünen

(IMBISS Z.METER 1, Niederösterreich)

Heure:
19:30:00

S-L-L Freitag 1

Germany
Equipe locale:

Team Dinslaken

(GASTST.Z.KRUG, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

GladiDARToren V

(BUMERANG_02, Berlin)

Heure:
19:30:00
Equipe locale:

Zulu Warriors

(LIBERTY_04, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

DC-ECHAZSCHENKE

(ECHAZSCHENKE, Baden-württemberg)

Heure:
19:30:00
Equipe locale:

DSV Nordenham

(JENSEITS_01, Niedersachsen)

VS

Equipe visiteuse:

DC Dosenöffner

(C'EST LA VIE_01, Niedersachsen)

Heure:
19:30:00

S-L-L Freitag 2

Germany
Equipe locale:

Läuft bei Uns

(WERNER B. POINT, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

Die Kanonen

(ZUM HASENPATT_01, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:30:00
Equipe locale:

DC Diamond 09

(PARKHOTEL_02, Bayern)

VS

Equipe visiteuse:

Team Papala-Pub

(PAPALA-PUB, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:30:00
Equipe locale:

Radikale Straubinger

(ZICK ZACK_01, Bayern)

VS

Equipe visiteuse:

Team Jülich

(NORDSCHäNKE_02, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:30:00

2ª CAT GRUPO B

Portugal
Equipe locale:

JANEIRO DARTS

(CAFE JANEIRO, Lisboa)

VS

Equipe visiteuse:

KATE-KERO II

(KATE KERO 1, Lisboa)

Heure:
22:00:00

5ª CAT. (1º A 4º)

Portugal
Equipe locale:

TOPAS 2

(CAFE STRESS, Lisboa)

VS

Equipe visiteuse:

SL TEAM

(SÃO LOURENÇO 1, Setúbal)

Heure:
22:00:00
Equipe locale:

SIR 1º MAIO - B

(.S.I.R. 1º MAIO, Leiria)

VS

Equipe visiteuse:

SL TEAM 2

(SÃO LOURENÇO 2, Setúbal)

Heure:
22:30:00

LIGA ON-LINE J-4

Spain
Equipe locale:

CARTEYA GABRIEL

(NUEVA CARTEYA 1, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

AFV B

(AFV, Barcelona)

Heure:
20:00:00

LIGA VERSSUS

Spain
Equipe locale:

SAMU10

(VERSSUS 2, Pontevedra)

VS

Equipe visiteuse:

MANU

(VERSSUS 2, Pontevedra)

Heure:
15:00:00
Equipe locale:

FRAGUEL

(VERSSUS 2, Pontevedra)

VS

Equipe visiteuse:

PENA

(VERSSUS 2, Pontevedra)

Heure:
15:00:00
Equipe locale:

BEIRO

(VERSSUS 2, Pontevedra)

VS

Equipe visiteuse:

DANI MORO

(VERSSUS 2, Pontevedra)

Heure:
15:00:00
Equipe locale:

DAVID22

(VERSSUS 2, Pontevedra)

VS

Equipe visiteuse:

POU

(VERSSUS 2, Pontevedra)

Heure:
15:00:00
Equipe locale:

DANI

(VERSSUS 2, Pontevedra)

VS

Equipe visiteuse:

VERSSUS

(VERSSUS 2, Pontevedra)

Heure:
15:00:00
Equipe locale:

NO JUGAR

(NO JUGAR)

VS

Equipe visiteuse:

RIVEIRO

(VERSSUS 2, Pontevedra)

Heure:
15:00:00

UNITED LEAGUE G-2

Spain
Equipe locale:

BIR BAR

(BIR BAR, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

VISVITA

(GAUDI BCN 1, Barcelona)

Heure:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-6

Spain
Equipe locale:

COMOPANES

(POOL HABANA8.2, Málaga)

VS

Equipe visiteuse:

PONTE UN TUBO

(NEW STEREO 2, Murcia)

Heure:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-7

Spain
Equipe locale:

EL ARCA DE NOE

(CAFE 33, Illes balears)

VS

Equipe visiteuse:

EL HOLANDES

(EL HOLANDES, Córdoba)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

VILLA STARS

(LA VILLA NEW, Las palmas)

VS

Equipe visiteuse:

BLACK DARTS

(GUARAPO NEW, Las palmas)

Heure:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-8

Spain
Equipe locale:

PUB TJ

(PUB TJ, Málaga)

VS

Equipe visiteuse:

CALA-COLES

(LA CALA 1, Barcelona)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

GUARAPO 2

(GUARAPO NEW, Las palmas)

VS

Equipe visiteuse:

NELSON TEAM

(VALHALLA 2, Almería)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

EAGLE SPORT FONGAS

(CAF.DIMARMO 1, Huelva)

VS

Equipe visiteuse:

CENTRE TEAM

(CAFE BAR CENTRE, Barcelona)

Heure:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-10

Spain
Equipe locale:

PALASDART

(DEDALO CAFE, Sevilla)

VS

Equipe visiteuse:

MONACO

(MONACO, Cuenca)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

LOS CRITIKOS

(LA CALA, Almería)

VS

Equipe visiteuse:

GALDARD0S-BARSEVILLA

(SEVILLA-A-83, Valladolid)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

ARIADNA ISABELA

(ARIADNA ISABELA, Girona)

VS

Equipe visiteuse:

DE ARCE

(DE ARCE, Illes balears)

Heure:
21:00:00

ACTP NUCIA GR 3

Spain
Equipe locale:

KOMANDO ALKAPARRON

(BAR CORNER, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

THE BALLANTINE'S

(CASA SEVILLA, Barcelona)

Heure:
18:00:00

ACTP NUCIA GR 2

Spain
Equipe locale:

HOLA K ACES

(HOLA K TAL, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

LA PENULTIMA

(BAR LA PENULTIMA, Barcelona)

Heure:
18:00:00
Equipe locale:

PEÑA BARÇA 4 LIGA

(PEÑA BARÇA PRAT, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

PARAMISCO

(PASATAPAS, Barcelona)

Heure:
18:00:00

ACTP NUCIA GR 1

Spain
Equipe locale:

TROYANOS

(PICASSO 2, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

NO TE FIES

(PICASSO , Barcelona)

Heure:
18:00:00

DESEMPATE 25

Spain
Equipe locale:

COLOMBOFILA

(SD COLOMBOFILA, La palma)

VS

Equipe visiteuse:

ACOIDAN 2

(ACOIDAN CAF., Las palmas)

Heure:
09:00:00
Equipe locale:

CLUB PASO

(BAR EL PASO, Gran canaria)

VS

Equipe visiteuse:

PUERTA 3 - 1

(PUERTA3 2, La palma)

Heure:
09:00:00
Equipe locale:

JOAN 3.0

(JOAN 3, La palma)

VS

Equipe visiteuse:

PARADA SPORT MUSICAL

(SPORT MUSICAL 1, Tenerife)

Heure:
09:00:00

COPA PLATA A

Spain
Equipe locale:

K-PRICHO

(K-PRICHO, León)

VS

Equipe visiteuse:

THE BOX

(THE BOX, Sevilla)

Heure:
21:00:00

COPA PLATA B

Spain
Equipe locale:

ALFAJARIN

(P ALFAJARIN, Zaragoza)

VS

Equipe visiteuse:

FRULA DARTS

(EL ARCO, Huesca)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

LUCIA A JUEVES

(LUCIA, Zaragoza)

VS

Equipe visiteuse:

LUCIA B

(LUCIA, Zaragoza)

Heure:
21:00:00

COPA BRONCE C

Spain
Equipe locale:

G.MANZANA

(GRAN MANZANA, Zaragoza)

VS

Equipe visiteuse:

UT LAMUELA

(UNITEDTEAM MUELA, Zaragoza)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

SITIO

(EL SITIO, Zaragoza)

VS

Equipe visiteuse:

PLANET

(PLANET, Zaragoza)

Heure:
21:00:00

COPA ORO

Spain
Equipe locale:

CHARRADA

(LA CHARRADA, Zaragoza)

VS

Equipe visiteuse:

PASIONDART

(VELEZ2, Valladolid)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

NAGASAKI

(NAGASAKI, León)

VS

Equipe visiteuse:

LOS UNICOS

(VERDANT, Soria)

Heure:
21:00:00

AMISTOSO

Spain
Equipe locale:

ROSARIO

(ROSARIO ICOD, Tenerife)

VS

Equipe visiteuse:

NIRO´S

(NIROS, )

Heure:
09:00:00

GUARAP VS BAGAÑETE

Spain
Equipe locale:

GUARAPO

(GUARAPO NEW, Las palmas)

VS

Equipe visiteuse:

BAR BAGAÑETE

(PUNTO ENCUENTRO, Santa cruz de teneri)

Heure:
04:59:30

LIGA PRUEBA

Spain
Equipe locale:

ALMACEN

(ALMACEN, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

CHUPI

(BAR STRAVAGANCE, Barcelona)

Heure:
08:00:00

STRYKER SAT UPPER

USA
Equipe locale:

STEVE / RONNIE

(GAS STATION 1B)

VS

Equipe visiteuse:

TONY / ANDREW

(3RD BASE, Louisiana)

Heure:
04:04:09
Horaire calculé en utilisant l'heure locale :
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players La Meilleure Communauté de Joueurs de Fléchettes