Login
Vous êtes dans : Accueil > Jeux de dard en direct

Jeux de dard en direct

Jeux de dard en direct

Competitions Prevues Aujourd hui

Competitions Prevues Aujourd'hui 22/03/2019 Cliquer pour agrandi

501 Masters Sbg. B 1

Austria
Equipe locale:

Triple Nix Angern

(GH WALDFRIEDEN-02, Salzburg)

VS

Equipe visiteuse:

All 4 One

(CAFE WHY NOT V-001, Salzburg)

Heure:
08:00:00

MüTeGE Major

Germany
Equipe locale:

Dartmonster

(TENNIS-TREFF_04-004, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

DC Green Hornets

(EMSKRUG_03-001, Niedersachsen)

Heure:
20:00:00

NO-ODL Gruppe A Neu

Germany
Equipe locale:

Die Gallier

(GALLIER-001, Schleswig-holstein)

VS

Equipe visiteuse:

Die Dart Monkeys

(SPIELPARADIES_02-001, Mecklenburg-vorpommern)

Heure:
19:45:00

NO-ODL Gruppe B Neu

Germany
Equipe locale:

Sharks

(HAITHABU_02-002, Schleswig-holstein)

VS

Equipe visiteuse:

Gabys Dreamteam

(ZUM BAUMACKER_01-001, Hamburg)

Heure:
19:45:00

MüTeGE A1

Germany
Equipe locale:

Predators

(BENNI'S_02-002, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

1. DC Liberty

(LIBERTY_02-002, Nordrhein-westfalen)

Heure:
20:00:00

Hessenliga Elite 2.0

Germany
Equipe locale:

Pirates of Darts E

(KROMBACHERECK_04-001, Hessen)

VS

Equipe visiteuse:

hütt elite

(DIE HüTT_06-001, Hessen)

Heure:
20:00:00

3ª CAT. GRUPO B

Portugal
Equipe locale:

ARCADA TEAM 2

(CAFE ARCADA-01, Évora)

VS

Equipe visiteuse:

ULTIMATE WOLVES

(.FAMA VOLAT-01, Setúbal)

Heure:
22:00:00

4ª CAT. GRUPO A

Portugal
Equipe locale:

PATRÍCIO & ANA 1

(PATRÍCIO & ANA-01, Leiria)

VS

Equipe visiteuse:

BOTEQUIM 2

(BAR O BOTEQUIM-01, Leiria)

Heure:
22:00:00
Equipe locale:

SPRINGDARTS

(CAFÉ PRIMAVERA-01, Leiria)

VS

Equipe visiteuse:

OS COTAS

(S.R. JARDOEIRA-01, Leiria)

Heure:
22:00:00

4ª CAT. GRUPO C

Portugal
Equipe locale:

STARDUST CORETO

(CORETO BAR-02, Setúbal)

VS

Equipe visiteuse:

KALLABRIGA DARTS TEA

(KALABRIGA-001, Setúbal)

Heure:
21:15:00
Equipe locale:

SL DARTS

(SÂO LOURENÇO -01, Setúbal)

VS

Equipe visiteuse:

GÉNIOS DECORVINIL

(.GÉNIOSDOBARALHO-001, Setúbal)

Heure:
22:00:00
Equipe locale:

FRAGATA BANDIDA

(.C.SETAS FRAGATA-001, Setúbal)

VS

Equipe visiteuse:

S.R.E.F.

(S.R.E.F.-01, Setúbal)

Heure:
23:00:00

5ª CAT. GRUPO C

Portugal
Equipe locale:

PAST. SÃO MIGUEL

(PAST.SÃO MIGUEL-01, Setúbal)

VS

Equipe visiteuse:

OS PORCOS DA QUINTA

(A QUINTA-001, Lisboa)

Heure:
21:00:00

COPA ORO VIERNES

Spain
Equipe locale:

PASSION DARTS

(VELEZ-001, Valladolid)

VS

Equipe visiteuse:

SOL DE LAS CAMARETAS

(CAMARETAS PSC-01, Soria)

Heure:
18:00:00
Equipe locale:

VALDESTEAM NEYZA

(NEIZAN-01, Valladolid)

VS

Equipe visiteuse:

FALUA

(FALUA-01, Huesca)

Heure:
20:00:00
Equipe locale:

HAY MUS! (22:30)

(NAGASAKI-001, LeÓn)

VS

Equipe visiteuse:

UNLIMITED TEAM

(LOS BILLARES-01, Huesca)

Heure:
22:30:00

LIGA MIXTOS G-7

Spain
Equipe locale:

GAMONES DESTROYER

(RINCON DEL PEKE3-001, Burgos)

VS

Equipe visiteuse:

BUNKER LOVE

(PESQUERO-001, Burgos)

Heure:
08:00:00

ONLINE 501-CRIKET 60

Spain
Equipe locale:

MONTAÑA III

(CAFET. MONTAÑA-001, Madrid)

VS

Equipe visiteuse:

LOS CIEGOS

(BAR CAMINITO-001, Madrid)

Heure:
19:30:00

G-10 LIGA CRICKET BU

Spain
Equipe locale:

ES LO Q HAY

(VIDEO FOX, Burgos)

VS

Equipe visiteuse:

CHURREROS

(LA ALTEZA-001, Burgos)

Heure:
08:00:00

COPA BRONCE VIERNES

Spain
Equipe locale:

THE DRUNKEN POET

(THE DRUNKEN POET-01, Zaragoza)

VS

Equipe visiteuse:

MARVELOUS 2

(MARVELOUS-01, Zaragoza)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

EL BURGO DE EBRO

(POL EL BURGO-001, Zaragoza)

VS

Equipe visiteuse:

GRAMOLA

(GRAMOLA-001, Zaragoza)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

RANA 2000 B

(RANA-001, Zaragoza)

VS

Equipe visiteuse:

INVICTUS

(INVICTUS-001, Zaragoza)

Heure:
21:00:00

COPA BRONCE VIERNES

Spain
Equipe locale:

ISABELO - B

(ISABELO-001, Zaragoza)

VS

Equipe visiteuse:

LUCIA - B

(LUCIA-01, Zaragoza)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

VELEZ 2

(VELEZ-001, Valladolid)

VS

Equipe visiteuse:

MOYANO

(MOYANO-001, Zaragoza)

Heure:
21:00:00

LIGA PLATA VIERNES

Spain
Equipe locale:

TRIPLE UNO (20:30)

(NAGASAKI-01, LeÓn)

VS

Equipe visiteuse:

SEAMAN

(PILON-01, Zaragoza)

Heure:
20:30:00
Equipe locale:

CD PISCINAS LA MUELA

(PISCINAS LAMUELA-01, Zaragoza)

VS

Equipe visiteuse:

BASKET

(BASKET-01, Zaragoza)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

VERA-TEAM

(VERACRUZ-01, León)

VS

Equipe visiteuse:

Descansa

(ALMACEN LUCIA-01, Zaragoza)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

LION

(LION-001, Teruel)

VS

Equipe visiteuse:

ECLIPSE

(ECLIPSE-01, Zaragoza)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

VELEZ

(VELEZ_02-01, Valladolid)

VS

Equipe visiteuse:

RETRADARDOS

(DISCOVERER 2-002, Teruel)

Heure:
21:00:00

501MO/Burma/501MO

Germany
Equipe locale:

Langen

(PAPALA-PUB_03-001, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

MOONSKE

(CAFE BANANAS-001, Antwerpen)

Heure:
19:15:00
Equipe locale:

KIM

(GASTST.Z.KRUG_01-001, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

Matsche

(DOUBLE INN_02-001, Thüringen)

Heure:
19:15:00
Equipe locale:

DiScOBoY

(RENNWOLF_04-004, Berlin)

VS

Equipe visiteuse:

BENZER

(TROPICANA BAR-001, Bayern)

Heure:
19:15:00
Equipe locale:

CHRIS

(DANKERBRUNNEN_04-001, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

SAMY

(BIERSTIEFEL_02-001, Baden-württemberg)

Heure:
19:15:00
Equipe locale:

DM44

(MSB-EMD_10-001, Niedersachsen)

VS

Equipe visiteuse:

MAX

(STADTGESPRAE_01-001, Rheinland-pfalz)

Heure:
19:15:00
Equipe locale:

Steini

(PAPALA-PUB_03-001, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

KENNY

(´T SPIEKE_03-003, Antwerpen)

Heure:
19:15:00
Equipe locale:

SPECIAL D

(DANKERBRUNNEN_04-001, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

Kreutzer

(CHECK IN_02-001, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:25:00
Equipe locale:

BlackMamba

(PUBLICK_02-001, Niedersachsen)

VS

Equipe visiteuse:

JACKIE

(RENNWOLF_04-004, Berlin)

Heure:
19:25:00
Equipe locale:

PIETJE

(´T SPIEKE_03-003, Antwerpen)

VS

Equipe visiteuse:

Glatze

(PAPALA-PUB_03-001, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:25:00
Equipe locale:

FRIEBI

(BIERSTIEFEL_02-001, Baden-württemberg)

VS

Equipe visiteuse:

Manny

(PAPALA-PUB_03-001, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:25:00
Equipe locale:

RedBeard

(PAPALA-PUB_01-001, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

Der G.

(CHECK IN_02-001, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:35:00
Equipe locale:

FLAMBA_32

(BIERSTIEFEL_02-001, Baden-württemberg)

VS

Equipe visiteuse:

Tobidinho

(PAPALA-PUB_03-001, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:35:00

Freaky Freitag T1

Germany
Equipe locale:

Jacky ist Blau

(BILLCAFEEFFET_03-003, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

Die Zwei

(RISPELERHELMT_03-001, Niedersachsen)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Team Stadtgespraech

(STADTGESPRAE_02-001, Rheinland-pfalz)

VS

Equipe visiteuse:

Unfassbar

(RISPELERHELMT_01-001, Niedersachsen)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Ich und Du

(SPIELPALAST_02-001, Thüringen)

VS

Equipe visiteuse:

Team M+M

(GASTST.Z.KRUG_01-001, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Genial Daneben

(PUB HAZIENDA-001, Rheinland-pfalz)

VS

Equipe visiteuse:

Charly & Gudrun

(KL JäGERHOF_02-001, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Hubschraubaerbel

(DARTHöHLE_01-001, Baden-württemberg)

VS

Equipe visiteuse:

LittlePorno

(KULTSPORTSBAR_1-001, Niedersachsen)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Auf ein neues

(DANKERBRUNNEN_05-001, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

Neustart

(MSB-EMD_11-001, Niedersachsen)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Ein Langer mit HC

(SPIELPALAST_02-001, Thüringen)

VS

Equipe visiteuse:

Black Thunder

(STOFFWECHSEL-001, Thüringen)

Heure:
19:12:00
Equipe locale:

Stiefeldarter 1.

(BIERSTIEFEL_01-001, Baden-württemberg)

VS

Equipe visiteuse:

Rookies

(PUB HAZIENDA-001, Rheinland-pfalz)

Heure:
19:12:00

Freaky Freitag T2

Germany
Equipe locale:

Kockis

(IRISH PUB_05-005, Niedersachsen)

VS

Equipe visiteuse:

Die Harmlosen

(SMOKEY JOE_01-001, Niedersachsen)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Dragondarts

(BILLCAFEEFFET_12-012, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

Team-Matrix

(TROPICANA BAR-001, Bayern)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Tom und Petra

(GRAFSCH.BILLC_02-001, Niedersachsen)

VS

Equipe visiteuse:

LC Team

(CASA PORTUGAL-001, Schleswig-holstein)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Maja und dä Willi

(UNDERGROUND_02-001, Baden-württemberg)

VS

Equipe visiteuse:

Mach du ich kann net

(DARTHöHLE_02-001, Baden-württemberg)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Big Love

(BILLCAFEEFFET_11-011, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

Die Voßen

(MSB-EMD_08-001, Niedersachsen)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

La Familia

(HANGOVER_01-001, Baden-württemberg)

VS

Equipe visiteuse:

R und S

(LATERNCHEN_02-001, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:00:00
Equipe locale:

Sons of Anarchy

(BILLCAFEEFFET_02-002, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipe visiteuse:

DC Taube

(ZUR TAUBE_01-001, Nordrhein-westfalen)

Heure:
19:00:00

VD - Torneo Online

Spain
Equipe locale:

RODRIGUES

(JR 3, Portalegre)

VS

Equipe visiteuse:

BRK

(BAR11 ESPERANCAS, Faro)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

CODY

(SHUCKERS #6, Texas)

VS

Equipe visiteuse:

PATON

(ALCAZAR, Ciudad real)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

NORIAS

(ENKUENTRO, Almería)

VS

Equipe visiteuse:

MARTIN

(ANTANO, A coruña)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

ALDEANO

(TERTULIA ALDEANO-001, Setúbal)

VS

Equipe visiteuse:

DROP KICK

(MIDWAY BOARD #3, Tennessee)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

SHORTY

(MIDWAY BOARD #1, Tennessee)

VS

Equipe visiteuse:

MENDES

(UNOSSO BAR 2-002, Portalegre)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

ZIDRUS

(J.R. 4-001, Portalegre)

VS

Equipe visiteuse:

THE SHADOW

(AVENUE 6 #2, Alabama)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

CHUCKY

(GAUDI BCN 2, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

GORDO

(CF ESTREMOZ NEW, Évora)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

CACHORRO

(GOYO'S 2, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

PAULO X

(100 LIMITES 2-001, Portalegre)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

INDIO

(GOYO'S 4, Barcelona)

VS

Equipe visiteuse:

RAFITA

(RECREATIVOS FOFI, Granada)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

VASSIL

(11 ESPERANÇAS-001, Faro)

VS

Equipe visiteuse:

CREWCHIEF

(AIRMEN'S CLUB, Kansas)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

ANGELGD

(BAR O CRUCE, A coruña)

VS

Equipe visiteuse:

NEGRO

(GOYO'S 1, Barcelona)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

A. Pancas

(NEWS CAFFÉ, Lisboa)

VS

Equipe visiteuse:

ZORRO

(MONACO2, Cuenca)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

DANI

(BARE 1, Madrid)

VS

Equipe visiteuse:

HOLLIPOP

(CARPENTIERS, Alaska)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

VIRGINIA

(MIDWAY BOARD #2 , Tennessee)

VS

Equipe visiteuse:

MAXI

(GOYO'S 3, Barcelona)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

PITAS

(TERTULIA ALDEANO, Setúbal)

VS

Equipe visiteuse:

WERT

(CAF.DIMARMO, Huelva)

Heure:
21:00:00
Equipe locale:

JAVI

(CASINO MINERO-001, Huelva)

VS

Equipe visiteuse:

SILVER

(TERTULIA ALDEANO-001, Setúbal)

Heure:
21:10:00
Horaire calculé en utilisant l'heure locale :
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players La Meilleure Communauté de Joueurs de Fléchettes