Login
Vous êtes dans : Accueil > Fléchettes Online en direct

Fléchettes Online en direct

Fléchettes Online en direct

Competitions Prevues Aujourd hui

Competitions Prevues Aujourd'hui 24/11/2020 Cliquer pour agrandi

Nation League 2

18:30:00  18:30:00
Equipe locale   DC Neuwirt 2   GH NEUWIRT-002, Salzburg

VS

Equipe visiteuse   Tinje Tiger   PLATZL WIRT-001, Kärnten)
18:30:00  18:30:00
Equipe locale   Team Steyr 2   DC ALCATRAZ_2-002, Oberösterreich

VS

Equipe visiteuse   DC Neuwirt 1   GH NEUWIRT-001, Salzburg)
18:30:00  18:30:00
Equipe locale   Panzerotto   PANZEROTTO-01, Salzburg

VS

Equipe visiteuse   Floriani Wolves   DC FLORIANI-001, Oberösterreich)
18:30:00  18:30:00
Equipe locale   DC Schwarzach 3   DC SCHWARZACH-001, Salzburg

VS

Equipe visiteuse   DC Angern   GH WALDFRIEDEN-002, Salzburg)
18:30:00  18:30:00
Equipe locale   DC Altheim   DC ALTHEIM-001, Oberösterreich

VS

Equipe visiteuse   DSO 1   DSO_01-001, Niederösterreich)

Online Høst-A

12:00:00  12:00:00
Equipe locale   Tivoli 1   BOYES-002, Østfold

VS

Equipe visiteuse   Plankebyen 1   TAPHOUSE-002, Østfold)
12:00:00  12:00:00
Equipe locale   Moss Angels   MEYER-001, Østfold

VS

Equipe visiteuse   Fredrikshald Light   HALDEN-001, Østfold)
12:00:00  12:00:00
Equipe locale   Trang fødsel   HAVNELAGERET-001, Østfold

VS

Equipe visiteuse   WO - IKKE KAMP   BOYES-003, Østfold)

RT REFOR.vs GENIOS

19:30:00  19:30:00
Equipe locale   RT REFORMADOS   CAFE SARAIVA-002, Lisboa

VS

Equipe visiteuse   GÉNIOS DO BARALHO   GÉNIOSDOBARALHO-001, Setúbal)

1ª CAT. GRUPO A

21:30:00  21:30:00
Equipe locale   DARTS BAR   DARTS BAR-002, Lisboa

VS

Equipe visiteuse   CONQUILHA A   CAFÉ A CONQUILHA-001, Leiria)

1ª CAT. GRUPO B

21:00:00  21:00:00
Equipe locale   GRELHADOS BELIEVERS   OS GRELHADOS-001, Setúbal

VS

Equipe visiteuse   COMPANHIA 8   CAFE ARCADIA-001, Lisboa)

2ª CAT. GRUPO A

21:00:00  21:00:00
Equipe locale   CAMARNAL B   S.R.CAMARNAL-001, Lisboa

VS

Equipe visiteuse   CAFÉ LOPES   CAFE LOPES-001, Leiria)

3ª CAT. GRUPO B

21:00:00  21:00:00
Equipe locale   CORETO BAR   CORETO BAR-002, Setúbal

VS

Equipe visiteuse   THE MACHINES - SX   PDMC-PS-002, Setúbal)

5ª CAT. GRUPO C

20:00:00  20:00:00
Equipe locale   USC MIRA-SINTRA1   MIRA-SINTRA-002, Lisboa

VS

Equipe visiteuse   ARCADIA LADY'S   CAFE ARCADIA-001, Lisboa)

L. CANARIA 1ª VIE 20

08:00:00  08:00:00
Equipe locale   AVENIDA L.P. A   BAR AVENIDA, La palma

VS

Equipe visiteuse   LA AMISTAD A   AMISTAD, Fuerteventura)

UNITED LEAGUE G-1

20:30:00  20:30:00
Equipe locale   TEAM GOYOS   GOYO´S-003, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   LA BANDA DEL CATANIA   CATANIA-001, Huelva)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   MAS DARDOS ESPRATTA   CASA SEVILLA 1-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   TOWER RANGERS   TOWER-001, Tarragona)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   GAUDI MONTSERRAT   GAUDI-002, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   ELS GALLORQUINES   BAR DO 2-001, Illes balears)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   `t Spieke 1   'T SPIEKE_01-001, Antwerpen

VS

Equipe visiteuse   EL PINAR TEAM   BAR EL PINAR 2-002, Cádiz)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   VOER RETURNS   VOER KAFE-006, Málaga

VS

Equipe visiteuse   DARSTZONE TOP   LA CALA-006, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-10

20:30:00  20:30:00
Equipe locale   GOYOSMIX   GOYO´S-003, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   MONSTERS   BAR DO 1-001, Illes balears)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   CALA MAFU ER PRIMO   LA CALA-005, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   PARADETA TEAM   BAR LA PARADETA-001, Girona)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   LOS ARTISTAS   MELO BURGER -001, Huelva

VS

Equipe visiteuse   NEW SANT MARTI   CP SANT MARTí-002, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   PURO ARTE FAMILY   CAFE PURO ARTE-001, Málaga

VS

Equipe visiteuse   LOS CACHONDOS   RINCON BAR -001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   ISOTOPOS   CAFE TIFFANY'S-001, Murcia

VS

Equipe visiteuse   KE PUNTAZO   BODEGUITA-002, Huelva)

L. CANARIA 3ª JUE 20

08:00:00  08:00:00
Equipe locale   CRUZ DEL RAYO   CRUZ DEL RAYO 1-001, Santa cruz de tenerife

VS

Equipe visiteuse   VIP-HERRADURA   HERRADURA LA 2-002, Santa cruz de )

UNITED LEAGUE G-16

20:30:00  20:30:00
Equipe locale   LOS CAFETEROS   EL CAFETÓ-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   TRIPLE CHOCO   OASIS-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   LAS GUAPIS DEL RIERA   BAR RIERA-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   GAUDIM   GAUDI-003, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   DOBLE O NADA   CASINO MINERO 1-001, Huelva

VS

Equipe visiteuse   EL MURAL 1.5   EL MURAL-002, Girona)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   AMIGOS DEL DARDO   AMIGOS D DARDO 1-001, Málaga

VS

Equipe visiteuse   CALA-FANS   LA CALA-007, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   LOS VENGADORES   CASA DOMINGO-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   MINUTO 94   F. PORTUGUES 2-002, Huelva)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   SI PUEDO SI   CAFE TIFFANY'S-002, Murcia

VS

Equipe visiteuse   DARTS CAFE ATLANTIDA   CAFE ATLANTIDA-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-13

20:30:00  20:30:00
Equipe locale   LOS FAMILY   KIOSKO CHINO-001, Huelva

VS

Equipe visiteuse   LOS BARRIGUITAS   LA ALTEZA-001, Burgos)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   BLACK HORSE A   LOS CORUCHOS-001, Cuenca

VS

Equipe visiteuse   KE PUNTO HUELVA   BODEGUITA-001, Huelva)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   2FF TEAM   DOS FF-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   EL PUERTECITO   EL PUERTECICO-001, Almería)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   CCGG TEAM   UNIVERSITAS 2-002, Málaga

VS

Equipe visiteuse   LOS FLECHAS   LA TASCA-001, Las palmas)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   ROLENS CAFE COPAS   ROLEN'S-001, Jaén

VS

Equipe visiteuse   UNAY PACASA   EL FRENAZO-A-90-001, Zamora)

UNITED LEAGUE G-14

20:30:00  20:30:00
Equipe locale   GATO GOLOSO TEAM   EL GATO GOLOSO-001, Las palmas

VS

Equipe visiteuse   SALA ALEX   SALA ALEX 2-002, Málaga)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   OIANDI TEAM   ARTEPE-001, Araba

VS

Equipe visiteuse   TXIKIBOYS   LOS CUÑAOS-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   LA PARADA TEAM 2   LA PARADA-001, Las palmas

VS

Equipe visiteuse   BAR CALIFORNIA   BAR CALIFORNIA-001, Burgos)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   SAKAFLUS TEAM   QUATRE VENTS-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   LOS REBUSCANDO   RINCONCITO OK-001, Huelva)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   PONTO DE ENCONTRO   PONTODE ENCONTRO-001,

VS

Equipe visiteuse   BAR MOLINA   BAR MOLINA-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipe locale   TROPECIENTOS   EL TROPEZON-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   MONOS CON PLATILLOS   AMIGOS D DARDO 2-002, Málaga)

gameon cri dbls2

02:30:00  02:30:00
Equipe locale   Tony/Asshat   CHRISTIANA PUB-1-001, Delaware

VS

Equipe visiteuse   Dustin/Levi   THE OTHER SIDE 3-003, Oklahoma)
Horaire calculé en utilisant l'heure locale :
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players La Meilleure Communauté de Joueurs de Fléchettes