Fléchettes Online en direct - Radikal Darts Players
Login
Vous êtes dans : Accueil > Fléchettes Online en direct

Fléchettes Online en direct

Fléchettes Online en direct

Competitions Prevues Aujourd hui

Competitions Prevues Aujourd'hui 29/11/2022 Cliquer pour agrandi

Nation League 2

08:00:00  08:00:00
Equipe locale   Panzerotto   PANZEROTTO-01, Salzburg

VS

Equipe visiteuse   Harley's Cafe   HARLEYS CAFER-002, Salzburg)

CONDOR 2.0 2ª A

09:00:00  09:00:00
Equipe locale   VIP´S S. GABRIEL   SAN GABRIEL-001, Santa cruz de tenerife

VS

Equipe visiteuse   GARVIANA   GARVIANA BAR-001, Santa cruz de tenerife)

UNITED LEAGUE G-18

20:00:00  20:00:00
Equipe locale   HTB A   HOF TEN BLOTE 1-001, Vlaams-brabant

VS

Equipe visiteuse   AMSTEMIANSWATER   LA CANTONADA-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   EL RICON   EL RINCON-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   TROPECIENTOS   EL TROPEZON-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   RICARDO 2   PUB RICARDO-001, Jaén

VS

Equipe visiteuse   DE OUDE BAREEL 2   OUDEN BAREEL 1-001, Vlaams-brabant)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   BCC MOLLET   BCC LOUNGE-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   TXIKIBOYS   LOS CUÑAOS-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   LOS CHOKERITOS   LOS CHOKEROS 2-002, Huelva

VS

Equipe visiteuse   LOS VAQUERITOS   CAL BANDARRA-001, Tarragona)

LIGA ON-LINE MARTES

20:00:00  20:00:00
Equipe locale   BONANZA TAY   BONANZA COFFEE 2-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   SIERRA MORENA   SIERRA DE MORENA-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Equipe locale   N.CENTRAL JMT   N.C.PARK 3-003, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   NOU ESCORIAL   BAR NOU ESCORIAL-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Equipe locale   TABERNA JUANMA   T. GUIMERA 1-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   TAPAS 59   BAR TAPAS 59-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Equipe locale   ALHAMA GIRLS   ATALAYA DEL AZOR-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   BONANZA ISA   BONANZA COFFEE 1-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Equipe locale   VANDALIA   BAR VANDALIA 3-002, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   TABERNA VERO   T. GUIMERA 2-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-1

21:00:00  21:00:00
Equipe locale   DARTSZONE TOP   LA CALA-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   LOS MITICOS   FIESTA Y PAZ-001, Albacete)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   BAR BARRASA   BAR BARRASA-001, Burgos

VS

Equipe visiteuse   7 MARCAS   CERV. LASTRA-003, Salamanca)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   EL PINAR TEAM   BAR EL PINAR 3-003, Cádiz

VS

Equipe visiteuse   BUEYES TRAM   CAL JOAN-001, Tarragona)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   ATLÁNTIDA   CAFE ATLANTIDA-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   TEAM GOYOS   GOYO'S-003, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   TRAMUNTANA   BAR DO 2-002, Illes balears

VS

Equipe visiteuse   DE MERX   DE MERX-001, Noord-brabant)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   RATAFIA TEAM   PETIT PARIS-001, Girona

VS

Equipe visiteuse   MAS DARDOSESPRATTA   CASA SEVILLA 2-002, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-12

20:00:00  20:00:00
Equipe locale   PEÑA ROTEÑA   PEÑA ROTEÑA -001, Cádiz

VS

Equipe visiteuse   MALLORQUINA ROOKIES   LA MALLORQUINA-002, Girona)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   CASABLANQUEÑOS   BAR GOYOTE-002, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   DART´S ALCOHOLIC´S   BAR PATO-002, Córdoba)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   LA ZONA DARTS   LA ZONA-001, Albacete

VS

Equipe visiteuse   AMIGOS DEL DARDO   AMIGOS D DARDO 1-001, Málaga)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   FURIA DARTS GOLD   FURIA-001, Cuenca

VS

Equipe visiteuse   LAS PIÑA COLADA   GEORGIA-001, Albacete)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   PENYA BARCELONISTA   P. BARCELONISTA-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   TRIUNFO DARTS D   BAR TRIUNFO-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-7

21:00:00  21:00:00
Equipe locale   TIERRA   TIERRA-001, Albacete

VS

Equipe visiteuse   QUIJOTE TEAM 2   DON QUIJOTE-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   PETARDOS DON PEPON   DON PEPON-001, Málaga

VS

Equipe visiteuse   AWAKE BAR   AWAKE-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   RIERA A   BAR RIERA-001, Barcelona

VS

Equipe visiteuse   DE OUDE BAREEL 1   OUDEN BAREEL 2-002, Vlaams-brabant)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   KIKI'S TEAM   RINCON DE ANGEL-001, Illes balears

VS

Equipe visiteuse   LOS CHOKERAZOS   LOS CHOKEROS 1-001, Huelva)
21:00:00  21:00:00
Equipe locale   TREBOL TEAM   EL TREBOL-001, Girona

VS

Equipe visiteuse   SIGMA-DO   BAR DO 1-001, Illes balears)

REDECAN 4ª JUEVES

12:43:00  12:43:00
Equipe locale   LA CUEVA B   BAR LA CUEVA-001, Santa cruz de tenerife

VS

Equipe visiteuse   GALLERY MOTORVINILO   GALLERY 1-002, Santa cruz de tenerife)
17:26:00  17:26:00
Equipe locale   GUARANI B   TASCA GARCIA-001, Santa cruz de tenerife

VS

Equipe visiteuse   CHIRINGUITO D   CHIRINGUITO -001, Santa cruz de tenerife)

2A-G1 OTOÑO 2022

18:00:00  18:00:00
Equipe locale   GOCHINOS VERTICE   VERTICE-001, Asturias

VS

Equipe visiteuse   PATIO QUE YE HO   QUE YE OH-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Equipe locale   B&R DARTS   B&R-001, Asturias

VS

Equipe visiteuse   DAR2&ÑERU   CLARIN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Equipe locale   GALES SAMURAI   GALES-001, Asturias

VS

Equipe visiteuse   CORMORANES   AIIRE-001, Asturias)

3A-G3 OTOÑO 2022

18:00:00  18:00:00
Equipe locale   DAYANER'S   L'ULTIMU-001, Asturias

VS

Equipe visiteuse   LOS ILUSTRES B   GUILLEN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Equipe locale   ATLETICO ASTUR B   DAMI-001, Asturias

VS

Equipe visiteuse   BRETEMALOS   BRETEMA-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Equipe locale   LA SALA B   MIRADOR1-001, Asturias

VS

Equipe visiteuse   ST-PATRICK   ST PATRICK-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Equipe locale   INTOCABLES   CHIGRE CONCI 1-001, Asturias

VS

Equipe visiteuse   CANDIN BORRACHOS   CANDIN-001, Asturias)

Dennis Test

17:10:00  17:10:00
Equipe locale   Georg  

VS

Equipe visiteuse   Hobbit   )
Horaire calculé en utilisant l'heure locale :
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players La Meilleure Communauté de Joueurs de Fléchettes